barış albayrak / Barış Murat Aydoğan adlı kullanıcının Ozan Arif panosundaki Pin | Kurak

Barış Albayrak

barış albayrak

В данной статистике представлены игроки, вместе с которыми футболист сыграл наибольшее количество матчей. Перечислены текущие и бывшие товарищи по команде согласно количеству сыгранных вместе матчей. Список также можно представить согласно количеству общих команд, набранных очков за матч, голов и минут, сыгранных в совместных матчах.

С помощью фильтров можно отобразить определенных товарищей по команде, матчи в определенных турнирах и клубах, амплуа товарищей по команде и другие дополнительные параметры.

Если щелкнуть на цифру совместных игр или выбрать игрока через фильтр, то отобразятся в виде списка все совместные игры двух футболистов. В списке представлено количество минут, сыгранных вместе на поле в каждом мачте, а также голы, забитые самими игроками или являющиеся результатом их голевой передачи. Игры, в которых оба игрока сидели на скамейке или не были на поле одновременно, отмечены красным и желтым соответственно.

Игры против ...

В данной статистике представлены игроки, против которых футболист сыграл наибольшее количество матчей. Перечислены текущие и бывшие соперники согласно количеству матчей друг против друга. Список также можно представить согласно количеству набранных очков за матч, побед, ничьих, поражений и минут, сыгранных в матчах друг против друга.

С помощью фильтров можно отобразить определенных соперников, матчи в определенных турнирах и клубах, амплуа соперников и другие дополнительные параметры.

Если щелкнуть на цифру игр, сыгранных друг против друга, или выбрать соперника через фильтр, то отобразятся в виде списка все игры двух футболистов. В списке представлено количество минут, сыгранных вместе на поле в каждом мачте друг против друга. Игры, в которых оба игрока сидели на скамейке или не были на поле одновременно, отмечены красным и желтым соответственно.